Uebersicht

Ranglisten

10pixel.gif (49 Byte)
2001

Clubrennen VMC-Rheinfall

1. Lauf / Handicaprennen Beringen (Enge)
Datum: Startzeiten: Startort: Strecke:
Do. 31.05.2001 19:00 Beringen (Enge) - Beringen
- Hallauerberg
- Babental
2. Lauf / Zeitfahren Ellikon am Rhein
Datum: Startzeiten: Startort: Strecke:
Do. 14.06.2001 19:00 Ellikon am Rhein - Ellikon
- Marthalen
- Alten
- Flaach
- Ellikon
3. Lauf / Massenstart Bergrennen Paradies
Datum: Startzeiten: Startort: Strecke:
Sa. 11.08.2001 14:00 Walter Brauchli - Paradies
- Wildensbuch
4. Lauf / Handicaprennen Truttikon
Datum: Startzeiten: Startort: Strecke:
Sa. 08.09.2001 14:00 Truttikon - Truttikon
- Stammheim
- Truttikon

 

Rangliste Clubrennen VMC-Rheinfall 2001

 

1. Clubrennen 31.05.2001 Enge-Oberhallau-Siblingerhöhe

Kategorie

Rang

Name

Zeit

Punkte

I

1.

Christof Gerber

3

IV

1.

Urs Zieblold

3

2.

Bruno Wagner

2

3.

Lukas Külling

1

V

1.

Ganni Tretola

3

2.

Helmut Fröhlich

2

VII

1.

Edi Monhart

3

Marianne Tschiry

3

2. Clubrennen 15.06.2001 Ellikon-Alten-Flaach 17.5km

Kategorie

Rang

Name

Zeit

Punkte

I

1.

Christof Gerber

37:00

3

IV

1.

Adrian Wyler

25:12

3

2.

Bruno Wagner

28:02

2

3.

Erwin Bührer

28:20

1

V

1.

Helmut Fröhlich

31:23

3

2.

Gianni Tretola

32:00

2

VII

1.

Edi Monhart

33:30

3

Marianne Tschirky

33:30

3

3.

Karl Senn

37:00

1

3. Clubrennen 11.08.2001 Paradiesli-Wildensbuch

Kategorie

Rang

Name

Zeit

Punkte

I

1.

Christof Gerber

11:40

3

IV

1.

Bruno Wagner

7:40

3

2.

Adrian Wyler

7:45

2

3.

Stefan Wagner

7:55

1

4.

Stephan Hochstrasser

8:30

VII

1.

Edi Monhart

11:40

3

2.

Karl Senn

12:30

2

4. Clubrennen 8.09.2001 Truttikon-Stammheim-Truttikon 18 km

Kategorie

Rang

Name

Zeit

Punkte

IV

1.

Urs Ziebold

28:30

3

2.

Adrian Wyler

2

3.

Bruno Wagner

1

4.

Gilbert Mäder

alle gleiche Zeit

Rangliste

Kategorie

Rang

Name

Rennen

Punkte

I

1.

Christof Gerber

3

9

IV

1.

Bruno Wagner

4

7

1 Streichresultat

2.

Adrian Wyler

3

7

3.

Urs Ziebold

2

6

4.

Erwin Bührer

1

1

Lukas Külling

1

1

Stefan Wagner

1

1

7.

Stephan Hochstrasser

1

0

Gilbert Mäder

1

0

V

1.

Helmut Fröhlich

2

5

Gianni Tretola

2

5

VII

1.

Edi Monhart

3

9

Marianne Tschirky

2

6

1. Damen

3.

Karl Senn

2

4