Uebersicht

Ranglisten

 

2002

Clubrennen VMC-Rheinfall

1. Lauf / Einzelzeitfahren In Oerlingen / 2 Runden à 7,5 km
Datum: Startzeiten: Startort: Strecke:
Sa. 15.06.2002 14:10 beim Wäldli Benken - Oerlingen
- Rudolfinger-
- kreuzung
- Trüllikon
- Tännliegg
- Oerlingen
2. Lauf / Einzelzeitfahren Bergrennen Paradies
Datum: Startzeiten: Startort: Strecke:
Sa. 24.08.2002 14:10 Walter Brauchli - Paradies
- Wildensbuch
3. Lauf / Einzelzeitfahren in Flaach / 1 Runde à 17,5 km
Datum: Startzeiten: Startort: Strecke:
Sa. 05.10.2002 14:10 Garage Meier - Flaach
- Ellikon
- Altemer Kreuzung
- Alten
- Flaach

Rangliste Clubrennen VMC-Rheinfall 2002

 

1. Clubrennen 15.06.2002 Einzelzeitfahren in Oerlingen

Kategorie

Rang

Name

Zeit

Punkte

I 1. Gerber Christoph 31:18 3
IV 1. Wyler Adrian 22:11 3
2. Bührer Stefan 22:55 2
3. Mäder Gilbert 23:17 1
V 1. Wagner Bruno 23:30 3
2. Müller Beat 24:30 2
3. Fröhlich Helmut 26:46 1
4. Hochstrasser Stephan 27:08
VI 1. Tretola Gianni 26:32 3
VII 1. Tschirky Marianne 27:33 3
2. Brauchli Walter 28:47 2
3. Monhart Edi 29:04 1

2. Clubrennen 24.08.2002 Paradiesli-Wildensbuch

Kategorie

Rang

Name

Zeit

Punkte

I 1. Haslebacher Reto 10:06 3
2. Gerber Christoph 12:11 2
IV 1. Mäder Gilbert 7:27 3
2. Wyler Adrian 8:11 2
V 1. Hochstrasser Stephan 9:35 3
2. Müller Beat 9:39 2
3. Fröhlich Helmut 10:06 1
VI 1. Tretola Gianni 9:38 3
VII 1. Tschirky Marianne 9:34 3
2. Monhart Edi 12:11 2

3. Clubrennen 05.10.2002 Einzelzeitfahren in Flaach

Kategorie

Rang

Name

Zeit

Punkte

I 1. Gerber Christoph 34:16 3
IV 1. Wyler Adrian 25:24 3
2. Mäder Gilbert 26:10 2
V 1. Wagner Bruno 26:51 3
2. Fröhlich Helmut 30:14 2
VII 1. Brauchli Walter 32:35 3
2. Tschirky Marianne 33:17 2
Monhart Edi 33:17 2

Rangliste

Kategorie

Rang

Name

Rennen

Punkte

I

1. Gerber Christoph 3 6 1 Streichresultat

IV

1. Wyler Adrian 3 6 1 Streichresultat
2. Mäder Gilbert 3 5 1 Streichresultat

V

1. Wagner Bruno 2 6
2. Müller Beat 2 4
3. Fröhlich Helmut 3 3 1 Streichresultat
4. Hochstrasser Stephan 2 3

VI

1. Tretola Gianni 2 6

VII

1. Tschirky Marianne 3 6 1 Streichresultat
2. Brauchli Walter 2 5
3. Monhart Edi 3 4 1 Streichresultat